Администрация Парижскокоммунского сельского поселения
Верхнехавского муниципального района Воронежской области

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Администрацией  создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед администрацией, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации и руководителей подведомственных организаций.

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. Скачать.

Информация об исполнении плановых (программных) мероприятий по итогам работы  Парижскокоммунского сельского поселения Верхнехавского муниципального района за 2022 год (скачать)

НПА по противодействию коррупции.

ФЗ №273 от 25.12.2008г. "О противодействии коррупции" (скачать)

Федеральный Закон №307 от 03.08.2018г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции» (скачать)

Федеральный Закон №79-ФЗ от 27.07.2004г «О государственной гражданской службе Российской Федерации (скачать)

Методические рекомендации по вопросам соблюдения ограничений, налагаемых на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора с организацией  (скачать)